Стипендиаты

Список студентов ФСФ - стипендиатов ОКСФОРДСКОГО РОССИЙСКОГО ФОНДА в 2018–2019 учебном году:
  1. Давыденко Любовь Леонидовна (специальность «Клиническая психология», 3 курс)
  2. Севрюгина Анна Дмитриевна (специальность «Клиническая психология», 3 курс)
  3. Гимранова Гузель Айдаровна (направление «Социология», 3 курс)
  4. Байриева Анастасия Эльдаровна (направление «Социология», 4 курс)
  5. Дубровина Анастасия Станиславовна (направление «Социология», 4 курс)
  6. Лихачева Мария Игоревна (направление «Социология», 4 курс)
  7. Форостян Вероника Викторовна (направление «Социология», 4 курс)
  8. Шибанова Наталья Андреевна (направление «Социология», 4 курс)
  9.  Аликин Павел Сергеевич (направление «Культурология», 2 курс магистратуры)
  10. Жуланов Роман Валерьевич (направление «Культурология», 2 курс магистратуры)
  11. Исмакаева Илиана Дамировна (направление «Культурология», 2 курс магистратуры)
  12. Краева Виктория Сергеевна (направление «Психология», 2 курс магистратуры)
  13. Пешина Екатерина Владимировна (направление «Философия», 1 курс магистратуры)
  14. Бруцкая Юлия Петровна (направление «Социология», 2 курс магистратуры)
  15. Булгакова Дарья Александровна (направление «Социология», 2 курс магистратуры)
  16. Елисеева Софья Юрьевна (направление «Социология», 2 курс магистратуры)
  17. Зырянова Александра Николаевна (направление «Социология», 2 курс магистратуры)
  18. Меньщикова Анна Евгеньевна (направление «Социология», 2 курс магистратуры)
  19. Петрова Мария Дмитриевна (направление «Организация работы с молодежью», 2 курс магистратуры)
  20. Чернышова Дарья Александровна (направление «Организация работы с молодежью», 2 курс магистратуры)
Список студентов магистратуры ФСФ, которым назначена стипендия Благотворительного фонда В.Потанина в 2018-2019 учебном году:
  1. Елисеева Софья Юрьевна (направление «Социология управления», 2 курс)
  2. Чернышова Дарья Александровна (направление «Организация работы с молодежью», 2 курс)

Список студентов ФСФ - обладателей Именной стипендии Пермского края в 2018-2019 уч.году:

  1. Луцик Максим Юрьевич (направление "Психология", магистрант, 1 курс);
  2. Булгакова Дарья Александровна (направление "Социоллогия", магистрант, 2 курс );
  3. Елисеева Софья Юрьевна (направление "Социология, магистрант, 2 курс);
  4. Зырянова Александра Николаевна (направление "Социология, магистрант, 2 курс);
  5. Погадаева Галина Дмитриевна (нааправление "Социология, магистрант, 2 курс);
  6. Чернышова Дарья Александровна (напр. "Организация работы с молодежью", магистрант, 2 курс).