Творческий экзамен студентов - дизайнеров ПГНИУ

Состоялся творческий экзамен по учебному курсу «Рисунок и живопись» студентов, обучающихся по направлению «Искусства и гуманитарные науки» («Liberal Arts andSciences»),профиль «Дизайн». Экзамен проходил в форме просмотра работ студентов, выполненных различными графическими и живописными техниками под руководством члена Союза художников РФ, доцента Е.А.Постновой. Студенты продемонстрировали умения изображать предметы в средовом пространстве с учетом линейной и воздушной перспективы с натуры и по воображению, а также приемы работы с цветом и цветовыми композициями.

В 2014 г. осуществлен первый прием студентов по направлению «Искусства и гуманитарные науки» («Liberal Arts and Sciences), профиль «Дизайн». В ходе обучения студенты овладевают методами создания визуальных композиций и современными технологиями реализации дизайн – проектов.

7mG2OMETesQ  8nxlNnzUYY8  Hf6UDTcaZyQ  VtKCoUWGgmk  YeFebcR6hMo

Кафедра истории философии