«Человек в мире. Мир в человеке»

27 - 28 ноября на философско-социологическом факультете ПГНИУ состоится XVII  Международная научно-практическая конференция «Человек в мире. Мир в человеке», которая организуется и проводится совместно с философским факультетом Люблянского университета (Словения).

Оргкомитет приглашает  посетить предусмотренные программой секции конференции, а также открытые интерактивные лекции:

27 ноября в ауд. № 514 (2 корп.) 13.30 - «О построении рейтинга преподавателей ВУЗа». Лекция старшего научного сотрудника философского факультета МГУ Владимира Прохода (Москва).

27 ноября в ауд. № 514 (2 корп.) 17.00 - «Человек и его мир общения». Лекция профессора философского факультета МГУ Вадима Грехнева (Москва).

27 ноября в ауд. № 514 (2 корп.) 18.40 - «Некоторые актуальные современные тренды и процессы: конец евро-атлантической гегемонии и последствия этого». Лекция профессора Люблянского университета Растко Мочника (Словения).

Программу конференции и резюме наших лекторов можно посмотреть здесь.

Лекторы