Первая встреча Клуба профессионалов в сфере молодежной политики состоится на ФСФ

122344На философско-социологическом факультете в рамках развития сотрудничества направления «Организация работы с молодежью» с общественными структурами и органами власти состоится первое заседание Клуба профессионалов (экспертов) в сфере молодежной политики «М-Эксперт».

Встреча состоится 18 октября 2014г. в 10-00 в ауд. 430 корп. № 2 Пермского государственного университета. Инициатива создания клубно-экспертной площадке принадлежит студенческо-преподавательскому сообществу направления «Организация работы с молодежью» Пермского государственного университета.

Клуб организуется при поддержке Министерства культуры Пермского края в рамках Года культуры.

Основная перспективная задача создания и дальнейшей работы Клуба - формирование постоянно действующего профессионального сообщества работников и активистов сферы молодежной политики Пермского края, «команды» методологов и технологов региональной молодежной политики.

Оперативная задача – объединение заинтересованных молодежных лидеров, практиков и теоретиков сферы работы с молодежью в клубное сообщество, которое будет на основе прямого взаимодействия определять принципы и приоритеты существования и развития региональной молодежной политики, заниматься реализацией и мониторингом молодежной политики в регионе и его территориях.

Планируемый Результат – сформированная концептуальная модель региональной молодежной политики Пермского края, сформированная команда методологов и технологов молодежной политики региона с представительством в территориях региона, разработанный план задач работы клуба, подготовка экспертных заключений на рабочие проекты документов в сфере государственной молодежной политики в РФ до 2025года.

Кафедра  философии

Лого М-Эксперт полный