Сбор макулатуры 29 мая

Добрый день, уважаемые сотрудники Пермского государственного национального исследовательского университета!

Экологический совет студентов ПГНИУ приглашает Вас принять участие в акции по сбору макулатуры.  Акция состоится 29 мая, в большой перерыв (с 13.05 до 13.30) у общежития №2 (напротив корпуса №1). В конце года мы составим рейтинг экологической активности факультетов. Участвуйте и побеждайте, завоёвывайте для своего факультета статус самого экологичного факультета университета!

Принимаются книги, журналы, газеты, бумага, картонные коробки. Макулатура принимается перевязанная, либо в пакетах или коробках.

Если у Вас есть возможность, пожалуйста, сортируйте макулатуру на 2 типа: 1) книги (желательно без твёрдых обложек), журналы, газеты, глянец, брошюры и т.п.; 2) офисная бумага (типа стандартной для принтера). Напоминаем, что это условие желательное, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!

Если Вы готовы принять участие в акции, но у Вас нет возможности вынести макулатуру, предупредите нас об этом, мы Вам поможем.

В этот раз мы решили приурочить акцию к Всемирному дню охраны окружающей среды, который ежегодно отмечается 5 июня.

Подсчитано, что 100 кг собранной макулатуры спасает 1 дерево от вырубки. Если Вам не безразлична проблема сохранения лесов, присоединяйтесь к нам!

Сэкономил бумагу – сохранил дерево. Сохранил дерево – спас мир!

Наши контакты:

ecosovet.psu@ya.ru