Преподаватели кафедры общей и клинической психологии награждены благодарственными письмами Всероссийского конкурса

Преподаватели кафедры общей и клинической психологии Игнатова Екатерина Сергеевна и Голубева Надежда Юрьевна получили благодарственные письма за оказанную помощь в разработке и проведении одного из этапов Всероссийского конкурса «Лучший наставник».

Конкурс состоял из трех этапов, в каждом из которых участники должны были продемонстрировать свои лучшие профессиональные компетенции. Один из этапов конкурса был посвящен умению работать в сложнейших психологических условиях. В рамках данного этапа Игнатова Екатерина Сергеевна (заведующий кафедрой, доцент) и Голубева Надежда Юрьевна (инженер, ассистент кафедры) провели игру-практику «Психология наставнической деятельности». И организаторы, и участники отметили приятную и дружескую атмосферу конкурного испытания,  ведущие смогли сформировать особую среду,  подходящую для развития и роста конкурсантов.

Поздравляем наших преподавателей от всей души и желаем дальнейших успехов!

uNROHkipF U  rzXGIGj3kmQ