Председатель СНО ФСФ на Всероссийском форуме лидеров студенческих и молодёжных организаций

24-26 января 2020 года в рамках празднования Дня российского студенчества – Татьяниного дня в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова состоялся XV Форум лидеров студенческих и молодежных организаций, посвященный к 265-летию со Дня основания Московского университета.

Пермский университет на нём представляла председатель СНО ФСФ Анна Севрюгина.

«Целью Форума являлось создание условий для молодежного обмена опытом и развитие эффективного молодёжного сотрудничества между студентами вузов России», - отмечает Анна.

874rAAYn3o4

Участие в Форуме приняли более 50 представителей вузов России и стран СНГ.

За три дня форума Анна

- приняла участие в круглых столах по вопросам актуального развития научного знания среди студентов и молодых ученых,

- представила проекты, которые реализовало СНО ФСФ в нашем университете,

- приняла участие в обсуждении вопросов о сотрудничестве региональных университетов.

«Самым важным итогом Форума стало формирование контактов со студенческими научными организациями из различных городов: Казань, Москва, Рязань, Самара, Грозный и др. Теперь мы можем сотрудничать более плотно, реализуя совместные проекты, делясь опытом друг с другом, участвуя в научных мероприятиях наших городов», — говорит Анна Севрюгина.

СНО ФСФ