Мир-науки и искусства-2019

foto konf02 марта 2019 года состоится VI региональная научно-практическая конференция для студентов и молодых ученых «Мир науки и искусства».

На конференции традиционно обсуждаются такие направления, как история мировой и отечественной культуры, креативные индустрии и молодые лидеры, современная художественная культура: музыка, изобразительное искусство, архитектура, театр, кино.

Вот некоторые из названий докладов, которые прозвучат на конференции: «Основные тренды формирования культурного досуга молодых пермяков», «Сопоставление исторических персоналий и героев сериала «Игра Престолов», «Феномен комиксов и их актуальность» и др.

Мы приглашаем всех желающих стать активными слушателями и принять участие в выборе лучшего выступления по итогам работы секций. Время работы конференции и секций см. в Программе

Ждем вас!

Кафедра культурологии и социально-гуманитарных технологий