Философско-социологический факультет ПГНИУ и Философский факультет МГУ заключили договор о сотрудничестве!

14 декабря 2011 года на заседании Президиума Учебно-методического Совета по философии и религиоведению в МГУ им М.В. Ломоносова (гор. Москва) были заключены договоры о совместной образовательной, научной и издательской деятельности между Философским факультетом МГУ и рядом ведущих философских факультетов региональных университетов России, в том числе, с Философско-социологическим факультетом Пермского государственного национального исследовательского университета. От лица ПГНИУ заключению договора способствовал декан ФСФ, д. филос. наук, профессор А.Ю. Внутских.

Данный договор призван институционализировать, укрепить, и сделать систематическими уже сложившиеся партнерские отношения между философско-социологическим факультетом ПГНИУ и Философским факультетом МГУ.

Договор