Юбилей ФСФ - 15 лет

Поздравление от ЮФУ
Поздравление от СПбГУ
Праздничный выпуск газеты ФСФ

15 апреля факультет официально отметил свое пятнадцатилетие, а 16 мая в концертном зале СДК ПГУ состоялось праздничное мероприятие, посвященное этому замечательному событию!

Поздравить факультет с юбилеем пришли многочисленные гости, в том числе проректор ПГУ по внеучебной работе Ольга Павловна Ильиных, с теплыми словами и пожеланиями в адрес философско-социологического факультета выступили друзья ФСФ с других факультетов и подразделений Университета, коллеги из ВУЗов Перми, выпускники всех специальностей!

В ходе мероприятия декан ФСФ Александр Юрьевич Внутских вручил благодарственные письма и почетные грамоты преподавателям, сотрудникам и студентам факультета за их высокие достижения в организационной работе, учебном процессе, научно-исследовательской и внеучебной деятельности в юбилейный для факультета год.

Концерт с участием преподавателей и студентов ФСФ, посвященный юбилею факультета, включал номера самых разных жанров, и обеспечил всех присутствующих – а их было не менее пятисот человек - прекрасным настроением и позитивными эмоциями! Все присутствующие отметили высокий уровень художественного мастерства наших артистов.

А завершилось мероприятие фуршетом в холле ДК студентов и на ряде кафедр ФСФ.

Огромное спасибо всем пришедшим гостям за поздравления, подарки, добрые слова!
И конечно, особая благодарность участникам и организаторам праздничного концерта!

Оргкомитет, деканат ФСФ