Екатерина Ильиных стала  победительницей XVII Дельфийских игр – 2018!

С 21 по 24 апреля во Владивостоке (Приморский край) проходят XVII Молодежные Всероссийские Дельфийские игры - состязания в области искусств. В этом году впервые в партнёрстве с Всероссийским Центром Изучения Общественного Мнения (ВЦИОМ) в конкурсную программу была включена номинация «Визуализация и презентация научного исследования». Участницей Дельфийских игр от Пермского края и … победительницей в данной номинации стала студентка-социолог философско-социологического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета Екатерина Ильиных (магистрант программы «Социология управления», кафедра социологии ПГНИУ).

laPcB6BDSCM

Конкурсное задание состояло из двух этапов: во-первых, на основе предоставленного исследовательским центром массива данных нужно было написать аналитическую записку по выпавшей в результате жеребьевке теме; во-вторых, участники номинации разрабатывали визуальный материал, который презентовали перед судейской комиссией. Ограниченное количество времени на выполнение заданий, интенсивная, интересная работа, высокое напряжение - так можно описать прошедший в воскресенье (22 апреля) конкурсный день.

iiCtjRih LQ

Екатерина Ильиных (еще находится в г. Владивосток в ожидании торжественного награждения победителей и церемонии закрытия XVII Дельфийских игр – 2018): « - Все участники номинации проделали качественную работу, борьба за победу в номинации была на высоком конкурентном уровне! Спасибо Школе гуманитарных наук ДВФУ за тёплый приём! Большое спасибо партнерам номинации - ВЦИОМ, за подобную инициативу.  Навыки визуализации и презентации результатов научного исследования необходимы для современного исследователя. Кроме того, подобная деятельность является творческим процессом, поэтому включение новой номинации в состав конкурсной программы Дельфийских игр - мудрое решение. Общение с членами жюри (организаторами из ВЦИОМ) оставило очень тёплое впечатление, начиная с подготовки к играм (удалённое общение с работниками ВЦИОМ, вебинар), заканчивая содержательной обратной связью по результата игр.

Спасибо за возможность участия в таком замечательном событии! Я очень рада получить высокую награду за проделанную работу!
P.S. Спасибо родному факультету, кафедре, а также всем университетским друзьям, которые поддерживали меня на протяжении всего периода игр! Поддержка - это значимая часть успеха!»

plkNwCCoZ1Q

Студенческо-преподавательская семья Философско-социологического факультета искренне поздравляет Екатерину Ильиных с победой и с нетерпением ждет ее возвращения!

Подробнее: Дневник Дельфийских игр  http://www.primorsky.ru/news/143014/

Деканат Философско-социологического факультета ПГНИУ