Проект преподавателя Философско-социологического факультета – победитель Национальной премии «Серебряный лучник – Поволжье»!

Проект «Современная графика по Брайлю» (руководитель проекта - канд. искусствоведения, доцент кафедры истории философии философско-социологического факультета ПГНИУ), реализованный в Музее современного искусства PERMM, стал победителем Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный лучник - Поволжье".

В номинации "Продвижение культуры и исторического наследия" проект, созданный под руководством Анны Суворовой, вступил в конкуренцию с такими значимыми событиями Поволжья как, например, Международный рок-фестиваль «Рок чистой воды-2017» (г. Нижний Новгород).

received 1838782156193200

Проект "Современная графика по Брайлю" представляет собой выставку, адаптированную для незрячих и слабовидящих людей и созданную при их непосредственном участии. Выставка уже была показана в Перми, Москве и Нижнем Новгороде и получила признание профессионального сообщества.

Поздравляем с победой Анну Александровну Суворову, команду проекта и всех причастных к его реализации!

23549488 1740490922688991 2032112710 n

Кафедра истории философии.