Юные психологи встретились с преподавателями и практиками

13 октября в МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» встретились ученики пермских школ – юные психологи. Встреча проходила в непринужденном и очень активном формате. Ярким событием для почти двух сотен участников встречи стал веревочный курс. Активное участие наряду с «хозяевами» площадки в проведении  данного мероприятия приняли представители кафедры психологии развития и кафедры общей и клинической психологии философско-социологического факультета ПГНИУ. А уже в понедельник 16 октября занятие Школы юных психологов состоялось на базе философско-социологического факультета ПГНИУ.

Отметим, что в 2017-2018 учебном году у Школы юных психологов сложилось мощное партнерское окружение: объединились ПГНИУ, Институт психологии ПГГПУ, МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

Приглашаем присоединиться к занятиям Школы юных психологов учеников 8-11 классов пермскизх школ, кто интересуется психологией!

Группа вконтакте https://vk.com/youngpsychologist

Кафедра психологии развития.