На ФСФ начинается 19 Международная конференция "Человек в мире. Мир в человеке" (24 - 26 ноября 2016 г.)

24-26 ноября 2016 года в Пермском государственном национальном исследовательском университете будет проходить XIX Международная конференция молодых ученых «Человек в мире. Мир в человеке: актуальные проблемы философии, социологии, политологии и психологии»,  организованная философско-социологическим факультетом ПГНИУ при участии Института международных социально-гуманитарных связей (г. Москва) и Философского факультета Люблянского университета (Республика Словения).

Целью конференции является актуализация потенциала региональных институций для развития навыков исследовательской работы у молодых учёных. Более ста участников из Словении и Беларуси, Перми, Москвы, Екатеринбурга, Ижевска, Волгограда и других городов России ознакомят слушателей с результатами своих исследований в области социологии, психологии, философии, искусствоведения и культурологии, организации работы с молодежью, а также смогут принять участие в мастер-классах специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, посвященных методологии создания научного текста, эффективного библиопоиска и разработка библиографического аппарата, современным инструментам репрезентации знания.

Конференция проводится в двух режимах: режим on-line предоставляет возможность каждому задать вопрос или высказать свои предложения автору любой статьи по адресу https://vk.com/fsf_conf_19, а off-line — возможность участвовать в процессе вживую.

Для участия в конференции в качестве слушателей приглашаются все желающие.

Торжественное открытие конференции – 24 ноября 2016 г. в 10.00 в ауд. 514 2 корпуса.

Философско-социологический факультет ПГНИУ.