12 октября в ПГНИУ начнет работу Международная научно-практическая конференция «Methodology of the Humanities»

Лого 100летия (основное)12 октября 2016 года в Пермском государственном национальном исследовательском университете пройдет организованная философско-социологическим факультетом Международная научно-практическая конференция «Methodology of the Humanities», посвященная 100-летию старейшего университета Урала.

В конференции примут участие профессора и доктора наук из Великобритании, США, Германии, Венгрии и России, представляющие ведущие университеты мира. Цель конференции – презентация новейших достижений изучения актуальные теоретико-методологических проблем гуманитарного знания. Участники конференции ознакомят слушателей с результатами своих исследований и практико-ориентированными проектами в сферах лидерства, теоретической и прикладной психологии, нейронауки, литературоведения, политологии и философии, в области повышения эффективности университетского образования. Для участия в конференции приглашаются все желающие, вход свободный.

Философско-социологический факультет ПГНИУ.

Контакты Оргкомитета: