Магистры философско-социологического факультета, направления «Искусства и гуманитарные науки» представили Пермский университет в Санкт-Петербурге.

Магистры направления «Искусства и гуманитарные науки» приняли участие в Пятых студенческих Смольных чтениях. Конференция на тему «Синтез науки, искусства и технологий в решении проблем современности» проходила на Факультете свободных искусств и наук СПбГУ.

Магистры выступили с докладами, принимали участие в дискуссиях на круглых столах, выслушали доклады ведущих ученых и преподавателей Факультета свободных искусств и наук. В программу конференции также входили: воркшопы с участием представителей магистерских программ по направлению «Искусства и гуманитарные науки», а также видео-показы, фото-галереи и другие творческие выступления, объединяющие студентов разных учебных заведений из России и зарубежных стран.

Кроме того, магистры смогли насладиться культурными достопримечательностями Санкт-Петербурга: Эрмитаж, Русский музей, Эрарта и др.

Пятые смольны чтения2СПБ1