Осенний дайджест событий кафедры общей и клинической психологии

Кафедра общей и клинической психологии напомниает о событиях и мероприятиях, которые прошли этой осенью.

  •  23 ноября состоялся первое заседание "Научного кружка". Встречу посетили представители всех кафедр нашего факультета от магистрантов и аспирантов до заведующих. Доклад о "Негативное пре-стимульное воздействие как фактор предвзятого восприятия Другого" вызвал эмоциональный отклик и профессиональный интерес, что показало важность таких встреч и обсуждений актуальных тем.
  • С 27 октября по 24 ноября прошла "Школа профилактики тревоги". Посетило еженедельные встречи 27 человек, которые были готовы встретиться с тревогой, осознать ее, попробовать принять и применить этот опыт за пределами групповой работы, поддерживать себя в сложных ситуациях.
  • С 21 по 25 состоялась седьмая "Школа эмоционального интеллекта", где разбирались темы стресса, основы саморегуляции и эмоциональной безопасности. Далее в рамках школы начнётся блок мероприятий для школьников.
  • С 28 ноября стартовала "Мастерская психологической практики", на которой участники пройдут профессиональные пробы в рамках гештальт-подхода.

Продолжаем активную деятельность зимой!