Студенты специальности «Клиническая психология» - лучшие в конкурсе «Золотая психея»

foto 1Поздравляем студентов I и IV курсов специальности «Клиническая психология» философско-социологического факультета, занявших I место в Психологическом конкурсе «Золотая психея» ФКОУ  ВО Пермский институт ФСИН России по итогам брейн-ринга!

В команду ПГНИУ вошли:                                                 2mphCE1DXcY

Бурова Анна Федоровна
Бушуева Ирина Николаевна
Давыденко Любовь Леонидовна
Казанцев Михаил Сергеевич
Лесникова Екатерина Алексеевна
Разводова Екатерина Дмитриевна
Севрюгина Анна Дмитриевна

Психологический конкурс состоялся 26 февраля 2020 г. в рамках Межвузовской недели науки, посвященной 20-летию со дня создания ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России. Конкурс включал в себя заочный и очный этапы:

- на заочном этапе участники писали эссе на тему: «Что изменилось бы в человеческих отношениях, если бы из них исчезла любовь?»;

- очный этап проводился в виде интеллектуальной игры «Брейн-ринг по психологии».

Команда ФСФ продемонстрировала творческие способности, интерес к психологии и мотивацию сотрудничества со студентами других вузов: Пермским государственным гуманитарно-педагогическим университетом и ФКОУ ВО Пермским институтом ФСИН России.

Благодарим победителей за оперативность, мужество и драйв!

Сообщество философско-социологического факультета желает победителям дальнейших профессиональных успехов!

Кафедра общей и клинической психологии