Тренинг «В гостях у психолога» силами студентов Философско-социологического факультета

Студенты Философско-социологического факультета, обучающиеся по направлению бакалавриата  «Психология» в ходе  практики на базе Центра психолого-педагогической помощи ПГНИУ организовали и 23 апреля провели тренинг в «В гостях у психолога».

Студентки-бакалавры Фуфлыгина Ксения, Климова Юлия, Леготкина Александра и магистранты Краева Виктория, Кандалина Анастасия провели тренинг с использованием станционного приема для группы пермских семиклассников.

1fa ECbNkK0

puAgjXFSVdM

Тренинг «В гостях у психолога» состоял из 5 станций: «Мелкая моторика», «Знакомство», «Познавательные процессы», «Сказкотерапия», «Эмоциональный интеллект». На каждой станции участники знакомились с формами работы детского психолога. В заключении команды участников творчески оформили и презентовали образ детского психолога.

ScIHE8oX6DM

YqaZVDigiEg