Магистранты Философско-социологического факультета вновь в числе стипендиатов Благотворительного фонда Владимира Потанина!

1280x800 1280x800 potanin new.c41.1b1Студенты Философско-социологического факультета ПГНИУ регулярно становятся стипендиатами различных программ. Стипендиальная программа Фонда В. Потанина – не исключение. По итогам состоявшегося конкурса в 2019 году в Перми стипендиатами данного фонда стало 9 человек, 6 из них – студенты из ПГНИУ и 3 из 6 представляют философско-социологический факультет!

В конкурсе на получение именной стипендии участвуют студенты магистратур 75 ведущих вузов России. Отбор претендентов проходит в два тура. Из 6286 заявок, в заочный тур прошли 1998 человек, из числа которых далее были определены 500 победителей.

Студенты нашего факультета, ставшие победителями конкурсных испытаний Стипендиальной программы Владимира Потанина 2018/2019:

Павел Аликин, философско-социологический факультет (Культурология);
Вадим Герасименко, философско-социологический факультет (Психология);
Максим Луцик, философско-социологический факультет (Психология).
 
Размер ежемесячной стипендии Благотворительного фонда Владимира Потанина составит 20 тысяч рублей в месяц до окончания обучения (начиная с февраля).


Философско-социологический факультет поздравляет победителей!

Деканат