Пермские школьники вновь собрались на площадках Тренинг-парка  Философско-социологического факультета

Фото 1По инициативе сообщества студентов и преподавателей Философско-социологического факультета ПГНИУ состоялся уже второй за этот учебный год Тренинг-парк для школьников. На этот раз Тренинг-парк был посвящен теме «Поддержка школьных исследований».

Итак, 16 февраля в проектных аудиториях университетского кампуса встретились старшеклассники пермских школ, преподаватели и студенты Философско-социологического факультета. Участников ждали 6 мастер-классов по формированию исследовательских навыков – интерпретация текста, работа по поиску и отбору источников, борьба с прокрастинацией,

Фото 2

а также навыков использования методов психологической самодиагностики

Фото 3

методов социологического интервью и антропологического анализа

Фото 4

Всего Тренинг –парк ФСФ собрал более 50 участников из 11 школ г. Перми на 6 мастер-классах, модераторами и спикерами которых выступили 7 преподавателей всех кафедр факультета и 2 студента, а волонтерами Тренинг-парка – 7 студентов разных направлений подготовки.

Фото 5

Участники могут получить свои именные электронные сертификаты по ссылке

Ближайший Тренинг-парк «Игровые техники профориентации» состоится 16 марта в рамках VIII Школы-конференции «Технологии работы с молодежью: Люди. Смыслы. Возможности». Подробнее в группе Школы-конференции https://vk.com/ormpsu_school_conference и в уже известно школьникам и их учителям группе Тренинг-парка ФСФ https://vk.com/fsf_training_park

Представляем вашему вниманию фотогалерею состоявшегося 16 февраля 2019 г. Тренинг-парка ФСФ «Поддержка школьных исследований»

Деканат