Работы студентов Философско-социологического факультета представлены в проекте «Свободная арт-трибуна»

фото 1На площадке Библиотеки Юридического факультета ПГНИУ реализуется проект «Свободная арт-трибуна». Философско-социологический факультет представлен в данном проекте через работы своих студентов.

В период с 4 февраля по 6 апреля 2019 г. в Библиотеке Юридического факультета работает выставка учебных работ студенток I курса направления «Искусства и гуманитарные науки» Философско-социологического факультета (выпускающая кафедра – кафедра культурологии и социально-гуманитарных технологий).

Авторы рисунков: Елизавета Кылосова, Мария Зверева, Наталья Прокофьева, Валерия Пастухова. 

В экспозиции представлены зарисовки с натуры и по фотографии человека, живой природы, архитектурных элементов и бытовых предметов. Студентки экспериментируют, используя различные материалы.

Фото 3

фото 4

Творческое задание "Стилизация натюрморта"

фото 2

выполнена в графическом (черно-белом) и цветном (акварельном) вариантах. Это задание раскрывает творческий потенциал студентов. Оно учит точно режиссировать композицию в границах формата, обладая достаточной пространственной глубиной, хорошо вписывается в плоскость. 

Приглашаем любителей живописи в Библиотеку юридического факультета, полюбоваться художественными работами и оставить отзывы, которые очень важны молодым художницам! 

Посещение выставки возможно в будние дни с 9:00 до 19:00, в субботу с 9:00 до 17:00 в читальном зале Библиотеки Юридического факультета ПГНИУ (корп. 9, ауд. 4) до 6 апреля. 

Ознакомиться с материалами ранее состоявшихся выставок проекта «Свободная арт-трибуна» можно здесь http://www.tiki-toki.com/timeline/entry/607748/-/

Кафедра культурологии и социально-гуманитарных технологий