Еще больше открытий в Школе Юных Психологов!

На Философско-социологическом факультете работает несколько площадок для школьников. Одна из них – Школа юных психологов – традиционно встречает старшеклассников в 2018-2019 учебном году. И так происходит по инициативе кафедры психологии развития уже несколько лет!

Погружаясь в мир психологического знания, мы начинаем лучше понимать себя и других!

В этом году учениками Школы юных психологов стали 36 ребят 9-11 классов, интересующихся психологией. Каждый получает уникальную возможность почувствовать себя настоящим студентом!

Напоминаем, что занятия в Школе юных проходят один раз в две недели. Продолжаются занятия и во втором полугодии!

Встречи на площадке Школы юных психологов – это лекции преподавателей, семинары и тренинги психологов-практиков и магистрантов профиля «Психология и психологическое консультирование семьи и личности». Опыт участия в таких занятиях позволяет ближе познакомиться с психологией, с собой, с новыми людьми, с первым на Урале университетом, а также с философско-социологическим факультетом.

Информация и расписание занятий в официальной группе Школы юных психологов: https://vk.com/youngpsychologist.

Кафедра психологии развития