Персональная выставка работ преподавателя ФСФ

На этой праздничной неделе, посвященной философско-социологическому факультету, открывается выставка картин пермской художницы и преподавателя направления «Искусства и гуманитарные науки» (профиль «Дизайн») кафедры культурологии и социально-гуманитарных технологий – Ирины Владимировны Коуровой.

На выставке представлены пленэрные ( от фр. слова «en plein air» — «на открытом воздухе») работы. Картины передают состояние природы, освещение, настроение момента. В каждой работе своя цветовая гамма, композиция и задача. Перед зрителем предстанут парадный Петербург и атмосферный этнографический парк реки Чусовой с духом легенд Уральской земли, где так остро чувствуются традиционные ценности и обряды. Гостеприимный Гренобль со средневековыми крепостями и узкими улочками, окруженный со всех сторон живописными горами, соседствует на вернисаже с горделивым спокойствием Пермского Свято-Троицкого Стефанова мужского монастыря, отраженного в водах Мотовилихинского пруда.

Выставка проходит в читальном зале библиотеки юридического факультета (корпус 9, ауд. 4). Выставка работает в часы работы библиотеки, вход свободный.

Приглашаем всех желающих!

Кафедра культурологии и социально-гуманитарных технологий ПГНИУ

Kourova 2

Kourova 3

Kourova 4