Об итогах заочного тура предметной олимпиады «Юные таланты» по психологии.

OqNQirtYRNU25 октября 2018 г. состоялся заочный этап олимпиады «Юные таланты» по психологии (результаты участников - http://olymp.psu.ru/disciplines/psychology/results.html ).

Участниками олимпиады стали 158 школьников 10-11 классов разных городов РФ (от Москвы до Владивостока). На все вопросы в дистанционном формате ответили 43 человека. Все участники заочного этапа получили сертификаты.

В очный этап олимпиады прошли только 32 человека. Победителями стали ученики МАОУ "СОШ № 14". Подготовила победителей к олимпиаде психолог, студент II курсы магистратуры профиля «Психологическое консультирование и неклиническая психотерапия» Философско-социологического факультета ПГНИУ Анна Дмитриевна Саблева.

Приглашаем школьников, набравших проходной балл, принять участие в очном этапе олимпиады, который состоится 14 февраля 2019 г. Очный тур – это не только испытания, но и возможность поближе познакомиться с психологией и реальными психологами, получить опыт общения в команде и самопрезентации и найти единомышленников.

Кафедра общей и клинической психологии